«Через век»

Через век

Что мы будем помнить через век?

Что же сделал в жизни человек?

Создал что-то? Наградил медалью?

Иль оставил брата он за гранью?

Будем ли мы вместе, всей семьёй?

Там, где дети бегают гурьбой?

Где события встречают всей душой,

Где дом семейный теплый и родной…

Или трудности, печали, слезы, боль?

Чувство то, что охлаждает кровь?

Страх, сомнения, разлука, гнев?

Ненависть, которая запомнится навек?

Или счастье, радость и любовь?

Та любовь, что будоражит кровь?

Та, которая соединит сердца,

Чтобы счастье было со всеми, навсегда?

Я хочу, чтобы простил меня…

Всемогущий, знаю, я могла…

В прошлой жизни ненавистью жить

И дома громить, семьи разлучить…

Но учусь я человеком быть…

Дать свободу людям, их душой любить…

Надо, люди, жизнью дорожить,

А иначе человечеству не быть!

30ое сентября 2022ого года

Аэропорт Внуково, Москва, Россия

    Поделиться

    Что почитать дальше

    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.