«Боинг 737»

Боинг 737

Как оказалась я в Москве?

Это всё Боинг семь три семь.

Это та песня, что на радио звучала

И приключенья предвкушала.

 

Двадцатый день.

Май месяц за окном.

Я у Вселенной спрашивала путь.

 

И эта песнь.

Мир замер за стеклом.

Я знала, что решения мне будет не вернуть.

 

Я знала, что меня зовёт…

Москва, Россия, Матушка -Земля…

От мысли этой сердце у меня всегда поёт,

Как будто Дочь её навеки я…

 

Быть может так, кто знает как оно на самом деле?

Люблю Россию, я никому не буду врать…

О том, что мои силы на пределе,

И время наступило решенья принимать…

 

18ое декабря, 2022ого года

Москва, Россия

Динамо.

    Поделиться

    Что почитать дальше

    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.