Как оказалась я в Москве?
Это всё Боинг семь три семь.
Это та песня, что на радио звучала
И приключенья предвкушала.
Двадцатый день.
Май месяц за окном.
Я у Вселенной спрашивала путь.
И эта песнь.
Мир замер за стеклом.
Я знала, что решения мне будет не вернуть.
Я знала, что меня зовёт…
Москва, Россия, Матушка -Земля…
От мысли этой сердце у меня всегда поёт,
Как будто Дочь её навеки я…
Быть может так, кто знает как оно на самом деле?
Люблю Россию, я никому не буду врать…
О том, что мои силы на пределе,
И время наступило решенья принимать…
18ое декабря, 2022ого года
Москва, Россия
Динамо.



Войдите, чтобы оставить комментарий